August von Schäffer
(Wien 1833-1916) "Winterlandschaft mit Reisigsammlerin", signiert August Schaeffer Wien, datiert 1875, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, Rahmen 2. Hälfte 19. Jhdt., Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
August von Schäffer
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.05. - 04.06.2014 |